كأس أمم أوروبا
جيورجيا جيورجيا
14:00
1 1
جيورجيا جمهورية التشيك
تركيا تركيا
17:00
0 3
تركيا البرتغال
بلجيكا بلجيكا
20:00
2 0
بلجيكا رومانيا
بطولة كوبا أمريكا
بيرو بيرو
01:00
0 0
بيرو تشيلي
الإكوادور الإكوادور
23:00
1 2
الإكوادور فنزويلا
الدوري المصري الممتاز
إنبي إنبي
17:00
1 0
إنبي الجونة
طلائع الجيش طلائع الجيش
17:00
2 2
طلائع الجيش سموحة
الدوري البرازيلي - الدرجة الأولى
كريسيوما كريسيوما
20:00
2 1
كريسيوما بوتافوجو
جريميو جريميو
21:30
0 1
جريميو إنترناسيونال
كويابا كويابا
22:30
0 0
كويابا أتليتيكو غويانيينسي
مباريات ودية - أندية
باكشي باكشي
00:45
- -
باكشي بودا أورش
روجومبيروك روجومبيروك
00:45
- -
روجومبيروك دومجالى
كوتوفيتسا كووبجيك كوتوفيتسا كووبجيك
00:45
- -
كوتوفيتسا كووبجيك تشوجنيسزيانكا تشوجنايس
UTA Arad UTA Arad
00:45
- -
UTA Arad روغورجينة
سبتمفري سبتمفري
00:45
- -
سبتمفري سترومسكا سلافا
سوبوتيتسا سوبوتيتسا
00:45
- -
سوبوتيتسا تيكستيلاتس أوجاتسي
سوبوتيتسا سوبوتيتسا
00:45
- -
سوبوتيتسا فويفودينا نوفي ساد
Krumovgrad Krumovgrad
00:45
- -
Krumovgrad بيرين بلاغويفغراد
Primorje Primorje
00:45
- -
Primorje كوبير
دينامو بوخارست دينامو بوخارست
09:00
1 1
دينامو بوخارست أونيريا سلوبوزيا
سيسكا صوفيا سيسكا صوفيا
09:00
2 0
سيسكا صوفيا بيلاسيتسا بيتريتش
مونتانا مونتانا
09:00
2 2
مونتانا CSKA 1948 Sofia II
特普利斯 特普利斯
09:30
1 0
特普利斯 فيكتوريا جيجكوف
Humenné Humenné
09:30
1 0
Humenné FC Košice
Petřín Plzeň Petřín Plzeň
09:30
0 7
Petřín Plzeň فيكتوريا بلزين
ليسين ليسين
09:30
- -
ليسين 兹林
Pohronie Pohronie
09:30
3 2
Pohronie Dukla Banská Bystrica
Sokol Pohořelice Sokol Pohořelice
09:30
0 5
Sokol Pohořelice زبرويوفكا برنو
سبارتاكوس سبارتاكوس
10:00
5 1
سبارتاكوس سيغاند
مييتش ليغنييتسا مييتش ليغنييتسا
10:00
- -
مييتش ليغنييتسا راكوف تشانستوخوفا
آرهوس آرهوس
10:00
0 0
آرهوس برابران
杜库拉 杜库拉
10:00
3 1
杜库拉 تابروسكو
زيورخ زيورخ
10:00
- -
زيورخ فيل 1900
سيغما أولوموتس 2 سيغما أولوموتس 2
10:00
1 1
سيغما أولوموتس 2 奥帕瓦
بولونيا بيتوم بولونيا بيتوم
10:00
1 2
بولونيا بيتوم بياست غليفيتسه
سلوفان ليبيريتس سلوفان ليبيريتس
10:00
- -
سلوفان ليبيريتس سلوفان فارنسدورف
بوتيف بلوفديف بوتيف بلوفديف
10:00
1 0
بوتيف بلوفديف بيرويى
فيسوتشينا ييهلافا فيسوتشينا ييهلافا
10:00
- -
فيسوتشينا ييهلافا خروديم
سامورين سامورين
10:00
0 3
سامورين زلاتيه مورافتتسى
روخ خوجوف روخ خوجوف
10:30
0 1
روخ خوجوف بوستسا نيبولوميس
فيدزيف ووتش فيدزيف ووتش
11:00
3 1
فيدزيف ووتش كاتوفيتسي
ATSV Erlangen ATSV Erlangen
11:00
- -
ATSV Erlangen غرويتر فورت (2)
بوخوم بوخوم
12:00
0 3
بوخوم كولن (2)
كرويتسلينغين كرويتسلينغين
12:00
- -
كرويتسلينغين سانت جالين
فادوتس فادوتس
13:00
4 2
فادوتس كرينز
تايتشي 71 تايتشي 71
13:00
- -
تايتشي 71 بييلسكو بياوا
كورونا كييلتسى كورونا كييلتسى
13:00
1 1
كورونا كييلتسى موتور لوبلين
Fortuna Dilkrath Fortuna Dilkrath
13:00
1 1
Fortuna Dilkrath بروسيا مونشنغلاتباخ (2)
بلاو فايس لونه بلاو فايس لونه
13:00
- -
بلاو فايس لونه فورسفيلدي
SF Seligenstadt SF Seligenstadt
13:00
- -
SF Seligenstadt آينتراخت فرانكفورت
ميبين ميبين
14:00
2 2
ميبين شالكة (2)
بريشين سيتي بريشين سيتي
14:00
- -
بريشين سيتي دندي يونايتد
Frohnhausen Frohnhausen
14:00
- -
Frohnhausen TSV Steinbach
كروسيدرز كروسيدرز
15:00
- -
كروسيدرز ديري سيتي
ستراراير ستراراير
15:00
- -
ستراراير لارن أف.سي.
نينزينغ نينزينغ
15:00
- -
نينزينغ رايندورف ألتاخ
ليفينجستون ليفينجستون
15:00
2 1
ليفينجستون ألوا أثليتيك
Abbey Vale Abbey Vale
15:00
- -
Abbey Vale كوين أوف ساوث
لوزان سبورت لوزان سبورت
15:00
3 2
لوزان سبورت ستاد لوزان أوشي
Süderelbe Süderelbe
15:00
- -
Süderelbe سانت باولي (2)
أونترهاخينغ أونترهاخينغ
15:00
- -
أونترهاخينغ Reisbach
Oberndorf Oberndorf
15:00
0 11
Oberndorf كيكرز أوفينباخ
Ammerthal Ammerthal
15:00
- -
Ammerthal Vilzing
داناو داناو
16:00
1 5
داناو فيرست فيينا
آوديناردة آوديناردة
16:00
0 3
آوديناردة ديندير
Zepperen-Brustem Zepperen-Brustem
16:00
0 2
Zepperen-Brustem سينت ترويدن
ماريبور ماريبور
16:00
2 1
ماريبور سبارتاك ترنافا
Schwebenried / Schwemm. Schwebenried / Schwemm.
16:00
- -
Schwebenried / Schwemm. شفاينفورت
دوبرودزا 1919 دوبرودزا 1919
16:00
0 1
دوبرودزا 1919 سبارتاك فارنا
بالكاني بالكاني
16:00
0 2
بالكاني تيكفيش
أو.أف.كي. بلغراد أو.أف.كي. بلغراد
16:00
- -
أو.أف.كي. بلغراد ديتشيتش
فيرينكفاروس فيرينكفاروس
16:00
1 0
فيرينكفاروس نافتا
ليفسكي صوفيا ليفسكي صوفيا
16:30
- -
ليفسكي صوفيا سبارتاك بليفين
ستيفو ستيفو
17:00
- -
ستيفو تفينتي
Alemannia Haibach Alemannia Haibach
17:00
- -
Alemannia Haibach فيكتوريا أشافنبورغ